Типовая ситуация: Когда организация на УСН должна платить налог на имущество?

Типовая ситуация: Когда организация на УСН должна платить налог на имущество?

Начиная с 2015 г. организации на упрощенке платят налог на имущество, исходя из кадастровой стоимости недвижимости (п. 2 ст. 346.11 НК РФ).


Для этого должны одновременно выполняться четыре условия.


Налог на имущество исходя из балансовой стоимости упрощенцы не платят.

Комментирование закрыто.